lawyers club Add Section
ঢাকা || বৃহস্পতিবার , ১৪ই ডিসেম্বর, ২০১৭ ইং || ৩০শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ || ২৬শে রবিউল-আউয়াল, ১৪৩৯ হিজরী

মাহমুদুর রহমানের বিরুদ্ধে ১ হাজার কোটি টাকার মানহানি মামলা

বাংলাদেশের স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্ব এবং বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্যের অভিযোগে দৈনিক আমার দেশের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক মাহমুদুর রহমানের বিরুদ্ধে নাটোরে ১ হাজার কোটি টাকার মানহানি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (৭ ডিসেম্বর) দুপুরে চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. হাবিবুর রহমান সিদ্দিকীর আদালতে মামলাটি দায়ের করেন নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মালেক শেখ।

মামলাটি গ্রহণ করলেও এ বিষয়ে এখনও কোনো আদেশ দেননি আদালত।

মামলায় বাদী অভিযোগ করেন, গত ০১ ডিসেম্বর জাতীয় প্রেসক্লাবে এক অনুষ্ঠানে মাহমুদুর রহমান বলেছিলেন, ‘বাংলাদেশ স্বাধীন রাষ্ট্র নয়, শুধুমাত্র ভূখণ্ড আর জনগণ থাকলেই স্বাধীন-সার্বভৌম রাষ্ট্র হয় না। বাংলাদেশ এখন ‘ভারতের কলোনি’। শেখ মুজিব বাংলাদেশের গণতন্ত্র ও গণমাধ্যমকে হত্যা করেছিলেন’। এমন বক্তব্যের কারণে তার বিরুদ্ধে মামলাটি দায়ের করা হয়েছে।

জেলা প্রতিনিধি/ল’ইয়ার্স ক্লাব বাংলাদেশ ডটকম